В соответствии с Постановлением Правительства СПБ от 13 марта 2020г. №121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции» учащиеся школы №264  имеют возможность пройти испытания по нормативам ВФСК  ГТО в 1-ом полугодии 2020/2021 уч.г., используя дистанционные технологии.

Желающим пройти испытания по нормативам ВФСК ГТО необходимо:

1. Иметь ID-номер в системе ВФСК ГТО (зарегистрироваться можно на сайте (https://www.gto.ru/)
  2. Изучить требования нормативов испытаний в соответствии со своей возрастной ступенью.
  3. Объявить своему учителю физической культуры о намерении пройти испытания по нормативам ВФСК ГТО в этом учебном году. Совместно составить график сдачи нормативов.
  4. Заполнить личную карточку участника испытаний (бланк можно взять у учителя физической культуры или самостоятельно распечатать с сайта https://nz-sport.ru/GTO/GTO.php - раздел «Тестирование ВФСК ГТО».
  5. Получить медицинский допуск к сдаче норм ГТО (справка от врача или отметка врача ОУ в личной карточке физкультурной группе - печать  и подпись обязательно)
  6. Готовиться (в том числе и самостоятельно) к прохождению испытаний, опираясь на требование нормативов.
  7. Вовремя проходить испытания, согласно индивидуальному графику прохождения нормативов.
  8. До 01 января 2021 все нормативы можно сдать на базе 264 школы, в том числе на уроках и в рамках ОДОД (вторник 16.30-17.30; суббота 15.30-16.30)

О возможностях пройти испытания по нормативам "Стрельба"  и " Плавание"  будет сообщено дополнительно.

По всем вопросам обращаться к ответственному ГТО по школе 264 Афанасьевой Ольге Андреевне тел.8-921-332-34-59.

gto1.jpg

gto2.jpg

Mim6ZUxCxhk  C 1 сентября 2014г согласно указу Президента введен в действие Всероссийский физкультурко-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" ГТО.

Официальный сайт ГТО

С Подробностями сдачи норм ГТО в Кировским районе можно ознакомиться на сайте.

Анкета к собеседованию по вопросам организации спортивно-массовой работы

График прохождения тестирования по нормам ГТО

Вид испытания: бег на короткие и длинные дистанции